Brillant-Damenring
um 1900, Gold ca. 580, 10 Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,55 ct, in Silberfassungen, 2,2 g, RW 55
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brillant-Damenring
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |